Внезапные болезненные толчки сердца Расшифровка экг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области сердца! Они не постоянные, наступают внезапно и длятся секунд 10! В этот момент я очень пугаюсь! Ни с чем особенным связать эти боли не могу! Могут быть в спокойном состоянии! После меня бросает в пот! Бывают раз в неделю, раз в месяц, а бывают и раз в два дня! Сделала экг! Прошу расшифровать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас абсолютная норма, боли по вашим описаниям не сердечные, скорее всего грудной остеохондроз или невроз