Боли в сердце. Расшифровка ЭКГ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе сделала ЭКГ. Результаты расшифровки меня немного напугали, просьба пояснить, опасно ли данное состояние?
Мне 28 лет, вес 58 кг, рост 168 см.
Наблюдаются боли в области сердца, отдают в подмышечную область и ощущается переодически онемение сзади, в районе левой лопатки.
Расшифровка ЭКГ:
Ритм синусовый, нерегулярный. ЧСС 59-79 в мин. Вертикальное положение ЭОС. Редкая предсердный экстрасистолия, ускорения АВ-ПРОВЕДЕНИЯ.
Спасибо!
Мне 28 лет, вес 58 кг, рост 168 см.
Расшифровка ЭКГ:
Спасибо!
1 ответ
Доброго.
Нет, ничего страшного у Вас нет.