Внезапное сердцебиение в спокойном состоянии

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня у меня появилось сильное внезапное сердцебиение, я села кормить дочку, и резко почувствовала сердцебиение, испугалась. Начало всю трясти, ногти ватные стали, выпила нитроглицерин, открыла окно и все прошло. В мае делала узи сердца, все нормально в целом, но поставили диагноз синосовую аритмию и артериальную гипертензию. Таблетки никакие выписывать не стали.
Скажите с чем может быть связано это сердцебиение? Я боюсь внезапно умереть от него
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

2 ответа

Vika 2021-09-02 15:53
Здравствуйте ещё раз, нашла узи, диагноз ещё пролапс передней створки мк 3,0 до 1 степени
Здравствуйте сделайте холтер, сдайте кровь на ттг и гемоглобин, а т к по УЗИ сердце у вас здоровое, то такие приступы точно не опасны