Внезапное головокружение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, понимаю, что для решения проблемы необходимо обследование, но в нашей ситуации даже просто совет и мнение грамотного специалиста очень важно. У меня бывает внезапное сильное головокружение буквально от 5 до 10 секунд, такое чувство что упаду и потеряю сознание, потом сразу бледнеет лицо и слабость, это бывает редко, подскажите что это может быть и что можно применять пока не схожу на прием. Проходила обследования рентген шейного отдела позвоночника нашли остеохондроз.
Категория: Невропатолог
3 ответа
МРТ головного мозга, УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, контроль артериального давления. До приема можете начать принимать бетагистин по 24 мг, 3 раза в день.
К бетагистину добавьте препарат вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, 2 месяца.