Внезапно исчезли месячные, жар, повышенная потливость. Климакс?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. В сентябре прошлого года стало бросать в жару, была повышенная потливость, температура тела была в пределах 37,1-37,3.,менструальный цикл был в норме, но с обильными темными сгусткам. Так продолжалось около трех месяцев(сейчас все нормализовалось). обнаружена небольшая миома. Есть проблемы со щитовидкой, кроме того, что с ноября месяца не стало месячных. Климакс ли это и чего можно ожидать далее?
1 ответ
Здравствуйте! Для начла вам необходимо сдать анализы на гормоны и сделать узи органов малого таза.