Жар перед месячным, что это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять что со мной, с мужем не предохраняемся, все никак не прлучается забеременнеть, месячные должны пойти через 2 дня, а у меня 5дней назад начались изменения в организме, болела грудь и чесались соски, а позавчера было белое выделение, и 3 последних дня прям горит низ живота и все тело, так горит что хочется приложить туда лед, базальная температура 37,2 поднимается 37,4 просыпаюсь 2 дня в 6 утра такого со мной никогда не было, тест показывает отрицательный результат. Дело в том что у меня маленькая миомка матки, может со здоровьем что-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 10:08
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения 2019-07-16 09:34
Сдала я сейчас все анализы, жду, результат напишу