Бросает в жар, нет месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня где то около года назад начались перебои с месячными. Было за месяц начинались два раза, или начинались значительно раньше чем в предыдущем месяце. Два года назад врач поставил диагноз миома и полип эндометрии.
На данный момент, месячных нет месяц. До этого были месячные 12 дней. Сначало закончились, а потом началась мазня. Бросает в жар, жар начинается с области грудной клетки и поднимается вверх. Сначало этот жар был только утром, когда просыпаюсь. Сейчас такое бывает и днём. Скачет давление. У меня всегда было 96-99, сейчас повышается 110-129. И сердцебиение 80-97. Немного болит сердце, делала ЭКГ, без отклонений.
Мой вес всегда был 50, могла поправиться на 2 кг. Но в августе прошлого года поправилась на 6 кг. И этот вес держится. Иногда чувствую зуд молочных желез. Чувствую себя не очень хорошо, кружиться голова. Иногда может бросить в холод. Могут неметь конечности руки и ноги. В прошлом месяце был зуд и жёлтые выделения. Сдала анализы нашли уреаплазма, клебсиэла, стрептококус. На лобке высыпал герпис, было много пузырьков.

1. Какие анализы мне надо сдать, чтобы определить что со мной?
2. Как по вашему мнению, что со мной?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:37
Добрый день.
1. Сдайте анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и АМГ.
2. Возможно проявления раннего климакса.