Жар перед месячными, что это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с мужем никак не можем забеременнеть, осталось 2 дня до месячных, а меня странная неделя,2 дня чесались соски и болела грудь, вчера были белые выделения, сегодня и эти три дня сильно горит все тело, особенно низ живота будто там пожар, хочется приложить лед, тест на беременность отрицательный, я не могу понять что со мной, встаю в 6 утра эти 2 дня, базальная температура то 37,2 то 37,4 у меня маленькая миома матки, может со здоровьем что-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 09:36
Здравствуйте!
Возможна беременность есть только пока малого срока либо ПМС