Внезапная головная боль и оглушённость

Спрашивает: Наталья Николавна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит, астма
Здравствуйте, Сегодня утром внезапно заболела голова (внутри), появилось чувство оглушенности (как будто ударили по голове). и головокружение (состояние, что ещё немного и потеряю сознание). Давление в пределах нормы (около 130/85). Таблетка Нурофена не помогла. После того, как я немного полежала, состояние не улучшилось. При ходьбе возникает шаткость походки. Нарушения мимими лица и речи пока нет. Что это может быть и что делать при данном состоянии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-16 09:26
Здравствуйте.

Вам необходимо в срочном порядке обратиться к неврологу по месту жительства или в больницу скорой помощи. И пройти конечно КТ головного мозга для исключения структурной патологии.
Диагноз можно поставить только после личного осмотра.