Шапка на голове
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня странное ощущение шапки на голове без боли какое то напряжение и стягивание когда массирую чуть отходит но потом сразу тоже самое. Как будто давит тянет но без боли. Есть чуть маленькое головокружение.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Gsa 2017-03-31 19:19
И ещё. Мне не комфортно вечером в помещени в свете лампочки глаза сушит и голова как будто тормозит начинает тянуть внутри головы без боли. Что это может быть?
Астенический синдром - лечат психиатры