Внеочередные месячные или небольшое кровотечение?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные начались 3.12, через 14 дней начались небольшие коричневатые выделения, а 20.12 выделения стали алыми и более обильными, также слегка тянет низ живота. Это внеочередные месячные, или причина может быть в чем-то более серьезным и лучше скорее попасть на прием к гинекологу? В это же время был острый цистит и я начала принимать антибиотики, возможно ли, что это просто реакция на них?
П. с. Последний раз у гинеколога была в августе, делала УЗИ и сдавала мазки, все было в полном порядке. Просто боюсь, что приду к гинекологу, а окажется, что я запаниковала из-за менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 21:51
Здравствуйте. А когда Вы бы ждали менструацию планово?
Платная консультация
Елизавета 2019-12-20 21:55
3-5 января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 21:57
Возможен гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации