Внематочная беременность при отсутствии матки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, доктор, на очень важный вопрос! Возможна ли внематочная беременность, если была удалена только матка. Но остались яичники, трубы и шейка. Если не предохраняться, то какие шансы на то, что может возникнуть любой вид внематочной. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 20:46
Добрый день. Конечно такого быть не может
Платная консультация
Владислава 2022-01-03 22:23
То есть при незащищенном половом акте при отсутствии только одной матки, при этом сохраняются яичники и трубы, а также шейка матки- невозможна принципе беременность, а также внематочная- например шеечная, трубная или брюшная?