Внематочная беременность или нарушения?

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

ПА был 25го мая. Скажите, пожалуйста, возможна ли внематочная беременность при отрицательном тесте? 2) У меня в срок пошли месячные (7 июня) но более скудные и длились чуть больше недели. При этом боли как таковой не было. Начиталась форумов и теперь боюсь, что у меня внематочная беременность.

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Маша 2022-06-22 16:31
Скажите, пожалуйста, а тест через 3 недели после ПА может показывать отрицательный?