Вмятинка над пупком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5лет2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка занимается фигурным катанием. Как то не замечала (или недавно появилась) ямка над пупком. Очень волнуюсь что это может быть. Запись к врачу через 5 дней (но я очень волнуюсь) подскажите что это. Не чего не болит и не беспокоит ее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2022 года

2 ответа

Азат 2022-12-24 08:47
Диастаз скорее всего, гуглите
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-01-01 14:48
Может грыжа белой линии живота или просто такая особенность. Нужен очный осмотр.