Вмятина под соском
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопаиия
Здравствуйте. Не давно заметила как подумаю руку есть впадина под соском. Прошло у года после кормления, много растяжек 6а груди. Эта впадина из за этого, или что то серьезное. Перед этим недель за две делала узи, но впадины не знаю была или нет, не замечала. Узи в норме немного мастопатия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-16 12:58
Здравствуйте. Выложите фото описания узи