Вмятина на черепе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, около года назад я заметила вмятину (раньше ее не было) на голове справа, не обратила на это внимания. А сейчас чувствую эту вмятину: ощущаю как от вмятины идет связь с ухом и иногда в висок (не больно, но неприятно), пульсирует, если голову наклонить, то во вмятину притекает, она становится наполненной, что это может быть?
Я ходила на прием к неврологу, назначили снимок, но на снимке не видно, какое обследование необходимо пройти посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

6 ответов

Ольга 2017-11-22 09:53
Добрый день, мне делали снимок в двух проекциях. Невролог ничего такого там не увидел. 3D снимок это что-то другое?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-22 11:38
АКТ - автоматическая компьютерная томография с 3d
Ольга 2017-11-22 11:44
Спасибо.
Динара 2018-08-19 00:36
Ольга, поделитесь, что это было? Сегодня тоже обнаружила у себя на черепе впадинки, их раньше не было