Расхождение родничка на черепе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Очень давно может год назад нащупали на самой макушки головы впадину см 4*4, глубокая довольно, не беспокоит никак. Но правда когда щупаю неприятные ощущения, не хочется аж прикасяться. Раньше такого в детстве не замечали. ГОлова раньше часто болела очень(по наследству от бабушки) вегетососудистое заболевание, лечилась пила таблетки. Уже больше года голова особо не беспокоит. Что это может быть за врпадина? Стоит ли опасаться и к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-24 12:57
Роднички зарастают в детском возрасте. Сделайте Компьютерную томография головного мозга.