Вмятина в черепе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера случайно обнаружина на голове небольшую вмятину, которой раньше не наблюдала. В процессе ощупывания ощутила небошьшую давящую боль и теперь ощущаю всё нарастающую головную боль. Травм небыло. Что это может быть и что нужно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте, вы можете быть необъективны в описании, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга.