ВМС для нерожавшей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможно ли установить внутриматочную спираль, если я не рожала? Гормональную контрацепцию, к сожалению, не могу использовать. И если нет, то какой метод посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
5 ответов
Ирина 2020-01-13 22:26
Принимала полгода зоэли. Обострение панкреатита, холецистита, произошло сгущение желчи. Есть проблемы с сосудами и сердцем. Варикоз в малом тазу.
Ирина Спасибо. Извините, за беспокойство. Ещё один вопрос. Можно ли использовать интим гель lactacyd с фарматекс? В инструкции написано, что нельзя использовать мыло, но в этом интим-геле нет мыла и щелочи и он имеет кислотный ph. Может ли он повлиять на эффективность? Спасибо ещё раз.