Вместо шарика, будто камушек, который не исчезает и не двигается
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после возращения из роддома была красная грудь и температура от 37.0 до 37.8 потом я как то расцедила, мазала маслом апис беладонна. Все было нормально, а потом я видимо проглядела шарик и теперь там как камень я 3 дня массирую, сцеживаю, мажу этим маслом беладонны, но результата нет как вот правда камень. Даю ребенку сосать опять эта боль(пока он ест я мну. Температура 36.5. Подскажите что делать?
5 ответов
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ молочных желез для исключения абсцесса. Если данных за абсцедирования не будет, грудь необходимо расцеживать
Платная консультация
Ирина 2022-02-13 22:53
Сделала узи там сказали какой то жировая прослойка или что то такое вообщем жир и он типо ничего не видит????♀️ вообщем я хожу с этим шариком????температуры вроде нет. И что делать с этим жиром не понятно теребить его или не трогать?