Затвердел шарик в груди не расцедить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проглядела шарик в груди он затвердел массажирую, сцеживаю 3тий день ничего не помогает. Еще и какие то белые штуки на сосках. Что это? Что делать? Мажу маслом беладонна все равно он твердый. После роддома эта грудь была красная, была температура 37.0-37.8 и боль, но как то прошло расцедила, размяла. А тут никак!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-09 19:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото соска.
Ирина 2022-02-09 20:10
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-09 20:48
По фото закупорки протока на соске я не вижу. Желательно в вашей ситуации сделать узи грудной железы посмотреть, что за шарик вы не можете розмасажировать и сцедить. Сейчас до узи, постарайтесь не сильно его давить