Вместо белого вижу розовый

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня иногда бывает такое, что вместо белого цвета вижу какой-то розоватый оттенок, с чем это может быть связано? С таким сталкиваюсь впервые, когда произошло первый раз (месяца 2 назад, наверное) думала, что просто показалось из-за освещения и не обратила внимание, но это уже не первичный случай
Теги: почему все кажется красным
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-04-24 06:59
Здравствуйте. Это м. б. реакцией глаза на яркое или УФ излучение. Если эти факторы исключены, то стоит проверить сетчатку у офтальмолога.