Розовым вижу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть симптом - я вижу все в розовом цвете (бывает очень насыщенный розовый цвет), через пару часов или дней проходит. От чего это может быть? Проявляется при нахождении на ярком солнце, снегу, при большой зрительной нагрузке и заметила при повышенном АД.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 13:15
Здравствуйте. Это больше сосудистые проявления, не связанные с заболеванием глаз. Контролируйте в этот период артериальное давление.
Платная консультация
Елена 2020-04-29 20:08
Так это опасно? К кому обращаться? К неврологу? Это лечить как?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 22:11
Попробуйте для начала, побольше отдыхать, особенно от компьютера. Обратиться нужно и к офтальмологу и к неврологу. Опасного ничего нет, не волнуйтесь. Но провериться в плановом порядке нужно.