Влюблена ли в мужчину симп
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли влюбиться в мужчину, который знаком только как сказать виртуально. Личных встреч не было. Или это не более чем симпатия? По видеороликам. Вот как то так влюбленность может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Конечно, можно. Более того, можно влюбиться даже в героя книги или мультфильма.
Другое дело, что реализовать такие отношения не получится. А значит, они принесут много страданий.