Влюбилась в женатого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу совета, помощи. Я полгода уже посещаю автошколу, попадаю на вождения к разным инструкторам, но чаще всего попадаю к одному инструктору, он понравился как инструктор симпатичной внешности (цвет кожи смуглый) . Месяца 1,5 назад посмотрела на него, как на мужчину, а не инструктора - поняла, что он нравится мне, своим характером, общением, шутками, особенно настойчивостью. Я влюбилась, мне хочется видеть его чаще, обо всём разговаривать.
Мне кажется он дал какую-то надежду мне, потому что он первый месяца 2,5 назад резко изменил ко мне отношение, стал более мягкий, постоянно шутит и дотрагивается до меня, а был совершенно не разговорчив и нервный, никогда не хвалили и даже говорил, что хвалить никогда не будет.
Сегодня на вождении несколько раз хвалил меня и улыбался, смотрел прямо в глаза. Мы разговаривали и разговор перешёл на отношения, я узнала, что он женат- потому что он сказал, после моего вопроса про жену или девушку, что его жена первее сдала на права чем он.
Я влюбилась в женатого и не знаю как быть(Не могу отключить голову. И самое интересное, что не знаю есть ли у меня симпатия ко мне. Почему тогда он так резко изменил отношение, до того, как я влюбилась в него(
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-12 00:54
Здравствуйте, Анна!
У женатых тоже есть симпатии к противоположному полу, они такие же люди. Только зачем Вам отношения с женатым?
Лучше не вставайте между мужем и женой, не будьте разлучницей.
Обратите внимание на других неженатых мужчин в автошколе.
С уважением Елена.
Анна 2021-07-12 09:07
Добрый день! Спасибо, я понимаю. И всегда думала, что мне не сможет понравится парень женатый, но, видно, была не права. Я стараюсь держаться на растоянии, к друглму инструктору записываюсь на вождение, но приезжает именно он. Я спрасила, почему приехал он, должен был другой, ответ- потому что я так захотел, буду приезжать я.
И каждый раз, когда он рядом, мне очень уютно, расставаться не хочется.
Хорошо, если я придумала себе про взаимную симпатию, а ечли не придумала, а так и есть? Не хочется вставать между женой и им, разрушать ячейку общества.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-17 00:16
Анна, если у Вас самой были убеждения не встречаться с женатым, объясните это инструктора прямо, п потом уже отталкивайтесь его слов.
С уважением Елена.