Влияние Виагры на глаза

Спрашивает: Амил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени
Здравствуйте, врач уролог прописал Виагру(Силденафил 50мг) для употребления, перед половым актом. Я имею миопию слабой степени(-1 на оба глаза). Скажите, имеет ли она непоправимое влияние на глаза(глазное дно, сетчатка, зрение)? Волнуюсь по этому поводу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:34
Здравствуйте! Если принимать препарат строго по назначению врача и под его контролем, то негативного действия на глаза не будет