Влияние Транексама

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Транексам надёжно останавливает кровотечение? Просто, боюсь, что брошу пить таблетки и опять все начнется. И вопрос 2: на Транексаме кровь прекратилась, но чуть-чуть коричневым мажет, как- будто влагалище очищается от крови. Мне бросать Транексам или пить до полной чистоты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 16:04
Здравствуйте. 1. Да. 2. Можно прекращать приём
Платная консультация
Света 2019-06-01 16:08
Оу! Спасибо за быстрый ответ!
Света 2019-06-01 16:11
Простите, а сколько так может очищаться влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 17:36
Света, она же Таня, она же Аня из еще 3 вопросов:
/news/traneksam_usilil_menstruatsiyu/ 2019-5-29-596002
/news/dlitelnye_mesyachnye_pri_bolsho y_zaderzhke/2019-5-25-594037
/news/traneksam_usilil_menstruatsiyu/ 2019-5-29-596002

Слушай, ну правда - никогда не понимала этого "маскарада" и задавания вопрос по одной и той же теме несколько раз.
Что Вам, простите, мешает все спросить в одной теме и под одним именем? :) Мы же видим всю статистику по каждому пользователю:) Вот просто интересно. Чем Вы руководствуетесь?

По теме. А кто Вам сказал, что это симптомы какого-то "Очищения влагалища"? От чего, простите, оно у Вас "очищается"?