Влияние севпрама

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет прием севпрама на повышение инсулина, инсулиноворезистенции и пролактина? И прием Ярины тоже на повышение инсулина, инсулиноворезистенции и пролактина? Правильно, что вам задала эти вопросы? Спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-11-25 15:39
Добрый день, Катя.
Севпрам может вызывать колебания уровня глюкозы в крови и повышение пролактина.
Ярина также может проявить такие побочные действия.
Такие назначения необходимо обсуждать с врачами, так как я не знаю Вашей ситуации.