Влияние никотина на анализы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня операция через 15 дней и нужно будет сдавать анализы для нее, такие как: OAK, L; OAM; Биохимический анализ крови; группа крови; маркеры гепатитов b и c; анализ крови на RW. Вопрос заключается в том, что на днях я покурил кальян, и за сколько дней нужно не курить до этих анализов, что бы результаты были в норме и не показало что я курил? Огромное спасибо если ответите, это очень важно для меня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-14 21:34
Добрый день.
Кальян может оказывать влияние на биохимию крови, поэтому нужно исключить курение.