Влияние на плод

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ночью 11 числа возможно произошло зачатие, 12 числа ночью я выпила АнвиМакс (была температура), потом прочитала, что беременным его нельзя, негативно скажется на плоде.
Скажите, пожалуйста, если будет задержка и беременность подтвердится, это и вправду так и что делать? Или если пока не прикреплено к матке, влияния не будет?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-12 16:32
Здравствуйте,
1. сейчас вообще не о чем говорить.
2. в первые две недели после зачатия действует принцип "все или ничего".
3. Применение парацетамола при беременности допустимо, когда это необходимо.