Влияние на плод мифепрестона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна, первый день последних месячных 3.09.2020. Сегодня в больнице выпила 1 таблетку мифепрестона, завтра должна идти пить вторую часть таблеток. Но сейчас передумала, хочу сохранить беременность. Как мифепрестон может повлиять на развитие ребенка если беременность сохранится?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-10-29 18:35
Добрый день.
Риск патологии у плода- низкий. Негативного влияния быть не должно
Марина 2020-10-29 19:02
Большое спасибо за ответ.