Влияние на месяки
Спрашивает: энтони
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,8.12.21 у девушки была овуляция,9 числа были выделения и перемена настроения, но в конце дня произошел испуг, скорее всего с последующим стрессом, сегодня 10.12.21 у нее выделений нет, месячнве должны начаться через 13 дней. Вопрос: нормально ли это? И мог ли кратковременный стресс повлиять на исчезновение выделений?
11 ответов
Добрый вечер, да, конечно мог повлиять.
энтоно 2021-12-10 19:50
А могут ли они вернуться? Подскажите пожалуйста, и стоит ли волноваться по поводу беременности или ее можно исключить(па был в ноябре, до этого в начале ноября были месячные, и после па в конце ноября тоже они были. P. s па был защищен)
Ответьте на вопросы, пожалуйста:
1. Выделения могут вернуться или нет
2. Можно ли исключить беременность?
Ответьте на вопросы, пожалуйста:
1. Выделения могут вернуться или нет
2. Можно ли исключить беременность?
энтони 2021-12-10 20:13
Добрый вечер, а могут ли они вернуться? Подскажите пожалуйста, и стоит ли волноваться по поводу беременности или ее можно исключить(па был в ноябре, до этого в начале ноября были месячные, и после па в конце ноября тоже они были. P. s па был защищен) Ответьте на вопросы, пожалуйста: 1. Выделения могут вернуться или нет 2. Можно ли исключить беременность?
1) могут; 2) чтоб исключить полностью беременность, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
энтони Ну чисто теоретически, при защищенном прерванном половом акте, можно забеременеть?
энтони У меня именно так и было, па был можно сказать прерван, т. е перед тем как кончать, я вынул свой половой член, и кончил не в нее, после этого с помощью воды проверил презерватив, и он был цел, т. е не пропускал итд, в этом случае можно исключить беременность? Ответьте пожалуйста.
энтони Благодарю вас, будет отлично, если все будет хорошо у нее.
доброй ночи.