Влияние медикаментов на плод
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как могут повлиять на плод уколы (мидокалм и ксефокам), ацикловир и герпис. Я нахожусь в положении, беременность не запланирована. 29.11.20 были последние мес. Я принимала уколы в декабре с 1 числа 7 дней, далее пила ацикловир от герписа с 17 декабря так как делала губы. Потом 1 января я узнала что в положении. А 10 числа выскочил герпис. Но я нечего не применяла по лечению герписа.
2 ответа
Здравствуйте
Уколы вы принимали, когда действует правило "все или ничего". То есть, если беременность развивается то влияния не было.
Ацикловир при беременности можно применять.
Платная консультация
Юлия 2021-02-06 20:51
Спасибо огромное вам за ответ, здоровья вам и вашим близким! Вы очень замечательный человек!