Влияние медикамента на плод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в первом триместре беременности прошла лечение Спрегалем, т. к. была чесотка, насколько это могло повлиять на ребенка. Очень сильно переживаю. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 20:03
Добрый день, Екатерина. Многое зависит во сколько именно недель вы принимали данный препарат.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-24 08:42
Добрый день! Прошла лечение спрегалем на 12 неделе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:56
Нежелательно принимать данный препарат в таком сроке. Но если на УЗИ в 12 недель все хорошо, то вам не стоит переживать.