Влияние Аллокин-альфа и Циклоферон на плод

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: если 1 день последних месячных- 17 февраля. Цикл в среднем 21-22дня. 25 февр был незащищённый ПА. 4 марта была у гинеколога, пришли анализы ВПЧ положит., повышены лейкоциты. Назначили Тержинан 6 дней, Аллокин-альфа 6 дней чередовать с Циклоферон в уколах. После тержинана - Триожиналь. ВЛОК 2 раза в неделю. Лечение: уколы, тержинан и ВЛОК начала уже с 4 марта. Прошло 10 дней, уколы проколола. Месячных нет. Тест отрицательный. Если вдруг беременна, насколько сильно лечение повлияло на плод?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-14 09:14
Здравствуйте,
в первые 2 недели после зачатия действует правило "все или ничего".
Если беременность будет развиваться, то не повлияло.
Платная консультация
Ася 2021-03-16 12:07
Спасибо большое!