Аллокин альфа и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почти прокололола аллокин альфа было 6 уколов завтра последний. Обнаружили ВПЧ 16 типа трихомонады и уреоплазму. Сначала пила трихопол и свечи метромикон нео. Сейчас юнидокс и свечи бетадин. Кажется я беременна но маленький срок на тесте еле заметная вторая полоска. И задержка уже 8 дней. Очень надеюсь на беременность так как первый ребенок умер и после этого вообще 10 лет не получалось забеременеть. Подскажите может это просто какой то сбой из за таблеток и уколов или на самом деле чудо случилось. И если я беременна не навредят ли таблетки малышу. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 09:55
Здравствуйте! Нет, таблетки не могут влиять на тест. Влияние на малыша также минимально, так как срок маленький