Влияние кагоцела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Анемия, аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте! Очень нужна Ваша и помощь и консультация.
У меня сейчас ОРВИ, инфекционист в больнице назначил кагоцел по схеме, нос - Аква Марис и таблетки Синупрет (насколько помню относят к Бадам), орошение горла фурацилин (я добавила также тантум верде р-р)
На данный момент лечусь третий день, остался последний приема кагоцела. Через 3 дня должна начаться овуляция, подскажите пожалуйста можно ли пробовать беременность или лучше в следующем месяце? Есть ли риски, так как препараты не успеют вывестись из организма?
П. с. много разной информации прочитала, но везде говорят, что для начала нужно с гинекологом посоветоваться. Также хотела добавить, что муж вчера выздоровел после ОРВИ, лечение по такой же схеме было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 15:41
Здравствуйте! Лучше переждать это. Цикл. У вас де иммунитет снижен. Займитесь пока им
Платная консультация
Татьяна 2020-08-03 15:57
Спасибо!