Влияние фильмов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть такая проблема, что после просмотра фильма/сериала мне хочется быть похожим на главного героя, хочу быть им, чтобы у меня была такая же жизнь судьба, как у него, отношения, друзья и быть счастливым что-ли. Через время это проходит, но возвращается при просмотре нового фильма/сериала. Фильмы влияют на мое мировоззрение
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-08 00:05
Здравствуйте, Андрей.
Фильмы для того и созданы, чтобы влиять на наше настроение и мировоззрение. Особенно в молодом возрасте.
Чтобы внешние факторы меньше влияли на Вас, создайте свой собственный образ. Играйте в жизни себя, ведь другие роли уже заняты.