Потерялась в жизни, не могу помочь сама себе

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Наиля. Глобальные перемены в моей жизни начались после того, как я встретила человека, первую лбюовь. На момент встречи я мыслила узко. Собственно, из-за чего мы и расстались. Я начала меняться, развиваться. И за два года я добилась коласальных результатов. Он даже просился обратно. Но так вышло, что я переусердствовала с развитием. И темы для давала себе все глубже и глубже. Так скажем не могла остановиться. Бежала и бежала, хотела чтобы больше в моей жизни такого не было. Исейчас, например, я задумалась над вопросом: почему именно так устроен наш мир? Почему все расформировано по городам? Вдруг я пропущу что то главное, вдруг пропущу своего человека, который живет в другом городе. В общем, появилась боязнь. Боязнь того, что что-то не успею, хотя из-за этой боязни толком ничего и не делаю. А не успею из-за того, что на земле 7 с половиной млрд человек, а знаю я из них всего лишь 100. Образно. Почему, скажем, нельзя всех людей делить на интересы, как в фильме Голодные игры. Ну, надеюсь, я не очень Вас загрузила. Заранее извините, и большое спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Health life 2017-03-26 13:41
На мой взгляд профессия человека и делит нас на интересы. У каждого своя роль в жизни, прям как в фильме.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-26 17:40
Здравствуйте, Наиля.
Есть разные классификации людей, кт помогут Вам понять какая Вы и кто Вам больше подходит. Почитайте книги: Юнга, " Соционика " Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", Ганнушкина. Эти специалисты описывают разные типы психо-конституционального развития.