Влияние фемостон на результаты анализов

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли фемостон 2/10 на результаты анализов на гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон) и на биохимический анализ крови? Месячных без препарата нет вообще. Как быть в данной ситуации? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 15:02
Здравствуйте. Да, влияет. На биохимию меньше
Платная консультация
Дарья 2019-07-03 10:47
Елена Викторовна, добрый день. Спасибо за ответ. Подскажите, как тогда сдавать данные анализы? Делать перерыв в приёме препарата? Если да, то сколько? И сдавать кровь вне зависимости от дня цикла?
Дарина 2019-07-03 17:37
Ставят диагноз СИЯ (ФСГ, ЛГ очень большие). Но кроме ФСГ, ЛГ, АМГ и Т4, ни разу не назначали другие анализы. Назначили принимать фемостон 2/10. Хочется сдать весь спектр анализов. К тому же на УЗИ в яичниках есть фолликулы (по 2 шт в каждом).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 20:06
Попробуйте. Критические изменения покажет и на 2/10