Влияние дюфастона на плод

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. В цикле в котором забеременела принимала дюфастон 2 раза в день с 14 по 25 день цикла для лечения кисты яичника, на 26 день сделала тест-2 полоски. Врач сказала отменять нельзя, ранее сдавала до кисты прогестерон, был в норме. Начиталась ужасов в интернете, что дюфастон плохо влияет на развитие плода и так далее. Так ли Это? Или можно не принимать его? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 20:54
Здравствуйте. Нет, это не так. Принимать нужно
Платная консультация
Юлия 2020-01-17 21:13
Спасибо Вам большое! Вы меня очень успокоили! Надо стараться меньше читать статей в интернете!