Влияние ананаса на вкус

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хотел обратиться к вам с таким вопросом. Недавно вычитал в интернете, что ананас и его сок благоприятно влияют на вкус мужской спермы. Скажите, пожалуйста, правда ли это? Если да, то с чем это связано? Хотел бы разобраться в этой теме
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-29 06:00
Добрый день, любой продукт который мы употребляем, может влиять на вкус спермы
Исследований на эту тему немного и к урологии отношения не имеет, поэтому детального ответа дать не могу