Влияет ли приём тофизопама на результаты анализа?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: По геникологии - аденомиоз и миома. По гастроэнтерологии - синдром раздражённого кишечника.
Здравствуйте, хочу сдать анализ на женский гормональный профиль (эстрадиол, пролактин, ттг, тестерон и т. д.). Также врач назначил принимать тофизопам. Влияет ли он на результаты анализов? Или подождать с приёмом тофизопама и сначала сдать анализы? Буду благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-10 13:57
Здравствуйте, Ольга.
Лучше сдать анализы до начала приёма Тофизопама.
С уважением, Надежда Сергеевна.