Влияет ли КТ зуба на качестве спермы при планировании беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем малыша. Овуляция должна быть через 2 дня. Но мужу пришлось сделать КТ зуба.
1. Насколько это опасно для качества спермы?
2. Можно ли планировать зачатие или лучше подождать?
3. Существует ли вероятность повреждения качества сперматозоидов от рентгеновских лучей?
Заранее большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-09 10:59
1. не опасно
2. можно
3. нет