Слюна в качестве смазки при планировании беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый вечер, можно ли использовать слюну в качестве смазки при планировании беременности? Читала, что слюна убивает сперматозоиды или снижает их активность - это действительно так?
Спасибо за ваши консультации!
3 ответа
Здравствуйте. Не стоит. На качество спермы это не влияет, а вот менять Вашу флору может. И это может влиять на фертильность спермы