Как алкаголь влияет на качество спермы
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Моему мужу 40 лет. Он выпивает. Подскажите пожалуйста как алкаголь влияет на качество спермы. Какие витамины ему нужно пропить. Т. к я не могу забеременить даже на фоне дюфастона
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Алкоголь безусловно негативно влияет на качество спермы. Для начала мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.