Влияет фемостон 1/10 на кожный покров и на частые приступы сердцебиения

Спрашивает: Elena Antonsson
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа неинсулиновый. Принимаю Янувию и метформин, В12
Здравствуйте, я принимаю фемостон 1/10 уже 2 года. Чувствую себя отлично. Последние 2 месяца нет обильных месячных уже, только мазня. Но у меня проблемы с кожей лица начались 3 месяца. Кожа на лице, голове, груди и спине как у ежика и похожи на жировые угри как у подростков. Не связано это с препаратом? 6 месяцев сильные приступы сердцебиения или пульсация в районе груди. Врачи назначили В12 сначала в таблетках, потом инъекции добавили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 21:17
Здравствуйте! Связь с препаратом маловероятна