Не здоровый тип кожи лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня кожа лица выглядит тускло и серо, если я и пытаюсь загореть посидеть на солнце то появляется куча виснущек по бокам скул лицо сухое я увложняю но все равно она пересыхает я часто пью воду может ли это влияет на кожу лица или может мне нужны витамины посоветуйте, а то такое чувство как будто ожоги на лице которые остались после солнце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-11 11:33
Добрый день, курение, алкоголь, какие хр заболевания есть?
Александр 2019-12-11 11:55
Не курю и не пью, часто ем суп может ли это влияет на кожу лица
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 19:53
То, что вы ведёте ЗОЖ, безусловно полезно для кожи. Если при этом проблема сохраняется, посетите эндокринолога и гастроэнтеролога.