Изменился тип кожи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После продолжительных и сильных стрессов в течение 3-х лет, появились проблемы. Всегда была идеальная кожа лица, даже в переходном возрасте не было прыщей и ничего подобного. Сейчас 28 лет и на кожу страшно смотреть. Стала жирной, появились черные точки на носу, щеках, подбородке, прыщи. Кожа стала разных цветов. В то же время кожа с носа шелушится и слазит без конца. Делала чистку лица, маски, посетила эндокринолога. Тот сказал, что очень мало магния, пила магне в6. Ни малейших результатов, к сожалению. Нормального опытного дерматолога нет у нас в городе. Можете ли Вы что нибудь посоветовать мне? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 00:56
Здравствуйте, пришлите качественное фото при нормальном освещении.