Влэк бортпроврдник и искривление носовой перегородки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность пройти ВЛЭК на бортпроводника с таким снимком (снимок прилагаю)? . В заключении врач написал небольшое искраление в нижней части, проблем с дыханием нет и вообще хронических заболеваний, связанных с носом тоже нет. Читала, что в принципе идеально ровных носовых перегородок не существует, насколько это правда?
Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Вы летали уже, если да, то как часто, и какие проблемы появлялись в полете.?